1. Имя и фамилия. Stiles Stilinski | Стайлз Стилински
2. Возраст. 16 лет
3. Внешность. Dylan O'Brien | Дилан О’Брайэн
http://s1.uploads.ru/InTHi.jpg
4. Характер. Веселый, общительный парень, всегда готовый прийти на выручку своим друзьям. Когда ему приходиться говорить с девушками, очень волнуется, и потому несет в основном откровенную ерунду. Как итог: одноклассницы считают его забавным и только. В общении же с парнями Стайлз саркастичен, что тоже не способствует вызыванию симпатий. А друзья на его подколки не обращают внимания, ценя его надежность и незаурядный ум.
     • Положительные черты: надежность, самоотверженность
     • Отрицательные черты: потакание своему любопытству в обход всех запретов
     • Страхи/фобии: потеря друзей, отца
5. Индивидуальные особенности:
     • Раса: человек
     • Род занятий: ученик
     • Способности: "влипать в неприятности"
6. Связь с вами. ЛС
7. Пробный пост.
     
     Припарковав свой джип на с трудом найденное свободное место, Стайлз вывалился из салона, таща за собой рюкзак. Скотт выбрался следом. Отчаянно на пару зевая, они двинулись к школе.
     Ночка нынче выдалось насыщенной на приключения. Домой Стилински заявился уже с рассветом и, если бы не отец, черт с два он сегодня бы явился на занятия. Макколу также не повезло с матерью.
     Класс на их появление никак не отреагировал, продолжая монотонно бубнить. Плюхнувшись на свое место и, устроив удобно рюкзак вместо подушки, он уже собрался вздремнуть хоть десять минут до прихода преподавателя. Но только он было закрыл глаза, как одноклассники подозрительно разом заткнулись. Любопытство заставило поднять голову и поискать глазами причину внезапной тишины.
     Причина нашлась сразу же. Ею оказалась красивая рыжеволосая незнакомка, чей насмешливый взгляд не спеша прошелся по всем ребятам и остановился на Стилински. Парень невольно выпрямился, когда увидел что она направилась прямиком к нему.
     - Привет,  ты меня не помнишь? Или тут у всех память поотшибало? - спросила она приблизившись.
     - Привет, я... ээ...- подорвался с места он, безуспешно пытаясь вспомнить ее.
     - Стайлз, ты  покажешь мне школу? Я  давно тут не была.… Хотя нет. Может, просто погуляем? Расскажешь мне, что тут да как, а то смотрю многие уже меня забыли. Ну же, не стой столбом, время ждать не будет… - девушка нервно застучала каблучком, так как обычно без умолку болтающий Стайлз, сейчас не мог произнести ничего внятного.
     - А... Да, конечно, покажу, - запнувшись бедром о парту, подхватил лямку рюкзака, сделал большие недоумевающие глаза Макколу и бросился нагонять незнакомку.
     Хоть ты убей, он не мог вспомнить ее. Пусть Стайлз и был давно и безнадежно влюблен в Лидию, но это вовсе не значило, что он не замечал других девушек.
     Вот черт! Пьян я был что ли, когда знакомился с ней? Ага! Всем классом тогда походу были пьяны, раз никто ее не узнал. Блииин, признаваться что ли, что я ее тоже не помню?