• description
  • description
  • description
Вверх страницы
Вниз страницы

Die is cast. | Supernatural

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Die is cast. | Supernatural » Архив принятых анкет » Кастиэль - ангел - Воин Господень


Кастиэль - ангел - Воин Господень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. Castiel, Кастиэль, Кастиил и просто Кас.
2. Возраст. Больше 5000 тысячи лет. Выглядит на 35 (актёру 38, но я бы дала ему 35!)
3. Внешность. Миша Коллинз (Misha Collins) выложу свой арт:
http://s3.uploads.ru/t/Nk0Xx.jpg

4. Характер.  (не менее 5-10 строк)
     • Положительные черты: Положительной чертой, по моему мнению, является некая детская наивность и непосредственность крылатого создания, характеризующая его как индивидуального персонажа,  человечность, преданность Богу, чуть позднее братьям Винчестерам, ради которых он не раз рисковал своей жизнью. Также к положительным качествам можно отнести открытость, умение сопереживать, любить, ну и конечно, смелость и решительность в действиях.
     • Отрицательные черты: Также можно отнести детскую наивность и непосредственность - Кас попадает из-за этого под дурное влияние. Бывает мнителен. В начале сериала был малоэмоционален.
     • Страхи/фобии: В начале сериала - страх не найти Отца-Бога, ослушаться его, проиграть Землю демонам и Люциферу в войне под названием Апокалипсис, а затем просто потерять свою семью, к которой он относит братьев Винчестеров, Бобби, ну и некоторых крылатых собратьев. И да... левиафаны тоже ему противны.
5. Индивидуальные особенности:
     • Раса: Ангел
     • Род занятий: Воин Господень.
     • Способности:Телепортация в пространстве, ангельская сила света.
6. Связь с вами.

7. Пробный пост.

Кас понимал, что всё. Это конец. Нож был отравлен. И кровь из его ран не перестанет хлыстать на грязный асфальт. Алкоголь по венам. И в голове противная трель из голосов крылатых собратьев, которые старались помочь ему: "Кастиэль, вернись! Домой! Кас! Мы можем тебя спасти! Кастиэль... Вернись на Небеса" Но Ангел понимал, что дома у него больше нет. Он продал свои крылья Демону - ниже падать просто некуда. Он больше ни воин. Ни Ангел. Ни любовник. Он больше никто. Смерть - достойный конец.
Каса штормило. В голове стоял гул, словно от роя пчёл. А перед глазами всё расплывалось. Боль разъедала всё тело. Хотелось провалится в забытье. Но... ноги всё ещё несли его в сторону отеля. Там Дин. Дин и Сэм. А зачем он туда идёт? Его там никто не ждёт.
Я им не нужен. Я упал слишком низко... Зачем я иду к людям, которым я не нужен? Ах, да...зелье для Сэма.
Кас из последних сил нацарапал на листке бумаги: "Сэм, пусть это спасёт твою душу", прикрепил бумагу к элексиру и хлопнул в ладоши. Всё. Теперь точно всё.

Но сильные руки подхватили его. Голос громкий, словно гром, раздался над ухом:
-Кас, это я. Михаил. Ты оступился. Но ты - наш брат. Твоё слово, и мы спасём тебя. Желаешь ли ты исцеления?
Тихий полушёпот:
- Нет, Михаил. Нет. Я пьян. Мои крылья у Демона Перекрёстка. И я, по-прежнему, влюблён в человека, которому всё равно... Я хочу умереть. И яд от ножа скоро подействует - вам не справится. Прощай, брат. Прощай, Михаил.
- Что же ты натворил... - И сильные руки, голос грома.... всё испарилось. Растворилось в ночной тишине.
- Я просто упал...
Голубые и чистые глаза Кастиэля закрылись.
"Дин..."
И темнота поглотила Ангела, принося с собой покой...  возле двери дешёвого отеля.
Лишь нитевидный пульс и почти неслышное дыхание давало понять, что Ангел ещё жив... А тем временем кровь окрашивала в красный цвет воду, капающую с крыш.
***второй***
Кас проснулся уже под вечер. Солнце садилось, уступая луне и звездам свой пьедестал. Ангелу захотелось открыть окно и вдохнуть свежий воздух. Но кровать, на которой сейчас мирно посапывал Сэм, стояла возле этого самого окна и загораживала доступ. Кастиэль ни капли не огорчился. Его сейчас окрыляла неведомая сила. Ангел чувствовал себя исцелённым. И как не странно - счастливым.
Кас огляделся вокруг и обнаружил спящего Дина, который склонил голову вниз. Он безмятежно дремал возле их кроватей.
Бедный, Дин. Он так вымотался. Я и Сэм слишком много забрали у него сил. Непорядок.
Ангел встал с кровати тихо-тихо, касаясь лишь носочками пола. Невесомо провёл ладонью по лицу, милого сердцу, охотника.
Спи, Дин. Тебе это необходимо. Спи.
Ангел аккуратно взял его на руки, а затем также осторожно переложил на своё ложе.
Дин... я всегда буду рядом с тобой. Другом ли верным, ветром ли, морозным дыханием зимы или просто Ангелом, идущим за тобой тенью... Я всегда буду рядом.
Кас улыбнулся своим мыслям и вышел из комнаты. Сейчас ему хотелось быть просто обычным человеком - сходить в душ, чтобы смыть этот ужасный запах и перекусить чего-нибудь вкусного. Дин же всегда так делает, а почему он, Кас, так не может...
Тёплые струи воды расслабляли человеческую оболочку, Ангел наслаждался этим ощущением. Раны затянулись - не оставив и следа. Кас решил начать жить по новой, а может даже по-другому...
***пост из других ролок***
Локи никогда не думал, что будет так стыдно возвращаться домой. Да ещё и под конвоем с железным кляпом во рту, оставляющим послевкусие метала. Фригг и Один  смотрят и отводят глаза - младший сын снова их подвёл. Все Асы проклинают и желают смерти непослушному Богу. А Тор стоит рядом и молчит - ему тоже стыдно за любимого младшего брата, по которому он так горевал - тот предал всех. И его в том числе. Но самое ужасное, наверное, то, что Локи не сожалел о содеянном. Ни капли. Он был обижен на судьбу. Обижен на брата, отца и даже мать. Он чувствовал себя никчёмным и ненужным всё это время - разве можно было иначе поступить? Они сами толкнули его на измену. Они ему не семья. Локи одинок в этом мире. Он никому не нужен. Чёрт...
Разве можно быть ещё более униженным, чем стоять на главной площади под конвоем братца. А все Асы пялятся на тебя как на прокажённого. И Один с Фригг - мама, папа... Я же ваш сын!!!! Хотя, нет. Это обман! Всё обман! Тебя казнят и даже глазом не моргнут. Ты обречён, Великий Локи. Ты обречён.
Локи надеется лишь на отсрочку казни. Желает молвить слово в свою защиту. И пусть все знают, что твориться в душе Бога иллюзий. Хотя... Скажет ли он им правду? Они же бесчувственные чурбаны - им не понять, что такое жить в тени любимца публики - Тора - быть всегда и во всём вторым. Так к чему все эти сантименты. Для защиты снова придётся врать и умолять. Гордость лишь погубит. Смерть будет наказанием.
Тор, сними эту дрянь с меня! Немедленно!!! Ты уже унизил меня!!! Что тебе ещё нужно?! Ах, да... Твои дружки не все в сборе. Ты же им даёшь хлеба и зрелищ, а тут такое бесплатное шоу - сам Бог магии в цепях. Ненавижу вас всех!!! Ненавижу тебя, Тор!!!
Локи вдыхает глубоко асгардский воздух, его волосы колышет ветер, а глаза мага наполнены слезами. Всё снова пошло прахом. И возможно, что это его последний день, когда он видит солнце.
***ну и совсем маленький бонус***
Локи всегда был послушным ребёнком, в отличие от Тора. Никогда не спорил с отцом, не возражал матери и, конечно же, не выделывался перед своими друзьями. А были ли они? Парень почти с пелёнок был очень замкнут  в себе и не мог поделиться ни  с кем своими переживаниями. Друзья Тора росли вместе с ними, но никогда не проявляли к Локи интерес, лишь глумились и издевались, а Тор позволял это делать. Было обидно. Хотелось кричать, возражать, послать такую же ответную колкость, отомстить в конце концов, но Локи не решался. Он давно для себя уяснил истину - хочешь быть умнее всех - просто никому не говори об этом. Делай всё по-своему. Хитри. И тогда добьёшься больше, чем кто-то мог ожидать от тебя. Локи много читал. Книги были единственным друзьями мальчика. Он мог весь день и всю ночь читать-читать-читать. Локи много узнал из древних книг, пожалуй, даже слишком много для маленького  мальчика. Пока Тор занимался искусством борьбы, Локи в это время изучал магию. Тёмная магия сначала была непокорна, словно насмехаясь над юным Богом,  но затем поддалась и стала верным спутником. Локи научился создавать иллюзию - свою копию. И жить стало значительно легче, особенно тогда, когда Тор или его друзья мечтали позлить младшего наследника. Парень рос и уже без труда справлялся с теми, кто ему мешал или надоедал. С каждым разом, с каждой новой прочитанной книгой, с каждым новым уроком колдовства - Локи становился всё коварнее, чувствуя свою силу и исключительность. Мать догадывалась  о проделках Локи, но почему-то не говорила Одину об этом и никогда не наказывала. Возможно поэтому Фригг и осталась в воспоминаниях Локи о детстве самым светлым пятном. Всё остальное Локи ненавидел и презирал. Скрытность отца пугала и отталкивала Локи, а его безграничная слепая любовь к Тору просто выбешивала младшего наследника. Заносчивый и эгоистичный старший брат со временем стал больше уделять Локи внимания. Старался даже быть любезным и брать младшего на разные битвы. Но Локи знал одно: если Тор и делает что-то, то тоже с умыслом. Старший узнал о способностях Локи и решил, что малый может быть полезным, особенно тогда, когда нужно прикрыть свой тыл.  Как же юный Бог ненавидел его за это! Иногда Локи замечал за собой, что желание убить Тора появлялось всё чаще в мыслях. Ну или хотя бы свергнуть наглеца - не дать тому стать царём Асгарда. Юный Бог был готов на всё... даже на предательство.

Отредактировано Castiel (2012-12-20 19:37:33)

+4

2

Добро пожаловать, Кастиэль!))

Не забудь заглянуть в следующие темы:
        1) Создать свою темку отношений (и в последствии выяснить их) в разделе Отношения.
        2) Информация в профиль.
        3) Аватаризация (если нужно).
        4) Поиск партнера для игры.

0


Вы здесь » Die is cast. | Supernatural » Архив принятых анкет » Кастиэль - ангел - Воин Господень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно