• description
  • description
  • description
Вверх страницы
Вниз страницы

Die is cast. | Supernatural

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Die is cast. | Supernatural » Архив принятых анкет » Мэтт Квон - полудемон - охотник на нечисть


Мэтт Квон - полудемон - охотник на нечисть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. (на русском и английском языках)
Matt Kwon | Мэтт Квон
Прозвище : Thunder - Гром | Сандер
2. Возраст. (учитываем время в игре)
04.01.1985 г. 27 y.o.
3. Внешность. (фото, имя и фамилия актера)
Park Sang Hyun (MBLAQ) korean
http://24.media.tumblr.com/tumblr_md9cxgS8si1qg5nyao1_500.gif
Есть татуировки на груди и плече. Черные смолянистые волосы, которые он любит перекрашивать и зачесывать ёжиком вверх.
4. Характер.  (не менее 5-10 строк)
Склонен к самопожертвованию ради других. Если человек все- таки что-то значит для него, он готов содрать за него шкуру и вступить в бой, даже не смотря на то, что его соперник – это его -же союзник. Альтруистичен – умеет ставить себя на место другого и сопереживать. Не умеет держать зла на людей. Считает, что даже самый жуткий человек, может быть прощен. В некоторой степени, душка. Носит маску холодного принца для неприятных ему людей, хотя в целом очень даже улыбчив. Знает с кем можно быть открытым, а с кем и быть пожестче. Жутко упрямый и целеустремленный. Никогда не бросает начатого, а ведет его до конца. Тяжело переживает, когда срывается и говорит близкому человеку, что-то неприятное. Не любит ссоры и разлуки. Временами сентиментален и восприимчив к эмоциям, как девочка. Самостоятелен, но не всегда решителен. Даже зная, что ему грозит опасность, не отступит назад. Не возьмет чужих денег, не любит подарки, считая это унизительным для себя и лицемерием с другой стороны.
В разговоре всегда смотрит в глаза, никогда не закрывается, но нервничая, начинает тянуть руки ко рту. Любит задевать словами. У него хороший защитный механизм. За словом в карман не полезет. Может быть чересчур саркастичным и проявляющим иронию
Особые привычки: вертеть что - нибудь в руках. Иногда, крайне задумчив, и до него сложно достучаться. Жутко нетерпелив и не умеет ждать, сразу начинает нервничать. Если вы опаздываете, он будет ждать, только 15 минут, после чего уходит, хотя сам не пунктуален, но вот зато к другим требователен.
Подвижен и не пренебрегает заняться спортом в свободное время, заменив сладкое пирожное – утренней пробежкой.
     • Положительные черты:
Мэтт веселый и целеустремленный человек. Зачастую все соседи его зовут «славным». Заботливый и справедливый семьянин, любящий детей, но и не пренебрегающий всяческими вечеринками
     • Отрицательные черты:
Принимает алкоголь, порою не контролирует себя и способен на жесткость.
     • Страхи/фобии:
Страх потерять кого-то из членов своей семьи, страх преследования, страх отказа в интимной близости, страх потерять контроль над своими способностями. Боится церквей, зеркал и священников.
5. Индивидуальные особенности:
Умеет внушать,  неплохо готовит омлет и несколько блюд из корейской кухни. У парня хороший, приятный голос, но все же есть корейский акцент, хотя и английский он знает в совершенстве. Водит автомобиль и занимается спортом: бег, силовые тренировки и немного борьбы.
     • Раса:
Полудемон. (зачат от одного из могущественных демонов с обычной женщиной.)
     • Род занятий:
Охотник на нечисть.  Исполнитель | Музыкант
     • Способности:
Агностицизм - с помощью голосовых колебаний есть возможность управлять людьми и другими существами, подчиняя себе их разум. Мало у кого есть иммунитет к этой способности, так что, хоть особого значения она и не дает, но вот, сколько всего с ее помощью можно сделать...
Внушение боли- способность заставлять человека (ангела/демона) чувствовать боль, воздействуя на разум, такая боль не является реакцией тела на какое-либо реальное причинение вреда здоровью. Эта способность, более приближенная к способностям иллюзорным: создается иллюзия боли, её проекция, от которой, к сожалению. нельзя заблокироваться, способа остановить действие этой способности нет. Очень высокое владение. Способность усилить боль настолько, что мозг с этим не справится. Итогом будет летальный исход, причем подобная смерть очень мучительна. Нередко при применении способности применяющий тоже чувствует боль, ту же, что и причиняет другим (иногда сильнее). Но ощущается она весьма притупленной. Говорят, что обладатели этой способности склонны к мазохизму.
6. Связь с вами.(можно под скрытый текст)
Вам известно)
7. Пробный пост. Тема поста произвольная. Можно также выложить пост любого вашего персонажа с другой ролевой для оценки ваших творческих способностей))
За окнами льет холодный осенний дождь. Грозные капли барабанят по стеклу, навевая то ли грусть, то ли тоску. Говорят что все наши эмоции и мысли материальны. Наши хорошие воспоминания хранятся вверху, а плохие внизу и когда мы опускаем голову вниз и думаем о чем-то, это всегда что-то грустное. Хидэо искренне бы хотел думать всегда только о хорошем, но это не возможно. Временами с Хидэ творилось что-то странное. Он словно отключался от всего мира, думая о чем-то своем, немного сумасшедшем и далеком от реальности. Он часто плохо спал, просто не мог уснуть, а если все- же засыпал, то просыпался с криками и весь покрытый пленкой пота от очередного кошмара. Кажется другого, ему и не снилось. Как результат - на лекции он приходил измученным и сонным. Этой ночью он снова плохо спал. Он долго лежал на кровати, в темноте комнаты и пытался всмотреться в плакат, висящий на стене над столом. На нем была изображена девушка из его любимой компьютерной игры. Это был "Сайлент Хилл" и девушка из него, никто иная, как Хизер Мэйсон-главная героиня хоррора. В этой игре город призывал только людей с тьмой в сердце. У него всегда возникал вопрос: а что собственно, с его сердцем? Каждый раз, когда он пытался об этом задуматься, голова начинала гудеть. С превеликим трудом, он закрывает глаза и засыпает, слыша мелодию, что играют его пальцы по клавишам пианино. Они перебирают их одну за другой с особой нежностью и всей душой, сон несет его все дальше. В темный переулок, где он видит себя другого, сжимающего пистолет в руке и идущего на себя вперед. Хидэо старается убежать от самого себя, но получает пулю в спину. Всем телом об бетонную стену, головой об асфальт и больше нет сил бороться, кругом пылает огонь, но он не может и не хочет вставать. Он просто с тоской лежит и  смотрит на то, как усмехается его второе "я", а огонь подбирается к телу все ближе. Глаза обессилено закрываются и он уже почти не чувствует, как языки пламени касаются кожи, опаляя ее. Он сразу просыпается и плачет, как маленький ребенок, сидя поджав под себя ноги на небольшой кровати.  Он не позволяет себе такого на людях никогда, держа все свои эмоции в кулаке, только тут он может сделать это и снова попытаться уснуть. Этот сон снится ему постоянно, приобретая лишь все более яркие и новые очертания с каждым днем. А [/spoiler]утром, он просто старается выбросить его из головы и идет на лекции. Два года назад шел дождь, такой - же, как и сегодня. Его родители ругались о чем-то на кухне, но стоило ему там появиться, как они замолчали. Сегодня тоже дождь, значит ли это, что предстоит не лучший день. Знамение? Нет, это просто предчувствие. Кто-то задергал его за плечо, выдирая из вороха размышлений, как щипцами из  пресной воды. -Хидэо! Сколько можно спать? Я скоро начну думать, что ты ненавидишь мои лекции. -произнесла молоденькая учительница, хлопнув перед его носом книжкой и отодвинув его тетрадь заметила ноутбук. -Вот чем ты занимаешься, когда я объясняю новый материал!? -Это не то, что вы думаете, я просто...-попытался оправдаться парень, но его перебили- Открой это не медленно!- она указала кивком на ноут. Эта идея не понравилась студенту.- Нет, я не могу.- он отрицательно замотал головой, но преподаватель саморучно  подняла крышку, где была включена онлайн игра War-Craft, как раз для таких случаев. Она удивленно изогнула брови.-Мм..Знаешь, Хидэо ты даже меня обрадовал, что это не фильмы для взрослых мальчиков, хотя это тоже очень плохо и скорее для маленьких мальчиков!   Еще раз увижу такое, отберу и отдам только твоим родителям!- Хидэ кивнул.- Хай, сэнсей! Гоменасай! Остаток лекций он больше не спал, стараясь сконцентрироваться на учебе, что оказалось весьма не просто. День тянулся, словно проверял его нервы на прочность, но все таки закончился. Он собрал свои вещи и закинув сумку на плечо, вышел из здания университета. По дороге домой, постоянно оглядывается и все еще льет этот мерзкий дождь. Хидэо не боится его и не бежит со всех  ног, идя медленно, даже не смотря на то, что у него нет зонта и он может промокнуть и заболеть. Вот наконец-то он добирается до дома, вставляет ключ в замочную скважину, проворачивает и толкает дверь от себя, входя внутрь, снимая обувь и крича.- Тадайма!(Я дома!)-  поднимается к себе в комнату, но на полпути останавливается, прислушавшись. Капли уже падают с волос на шею и одежду. Он жмурится. С кухни доносится ругань родителей, где лишь одна фраза цепляет за живое -Он мне даже не сын...Я никогда не полюблю его. Ты не забыла, что он всего лишь подкидыш из приюта?-кричит отец. Он поворачивает назад и идет на кухню, останавливаясь на пороге и прислоняясь к стене смотрит на них, спокойно спрашивает .-Вот значит, как...Значит  вы вовсе не моя семья? И я вырос в приюте?- он смотрел на них, ожидая ответа. Мать треснула отца по голове, поругав.- Что же ты такое мелешь, идиот!?- затем повернулась к сыну, подойдя чтобы обнять- Ну, что ты такое говоришь, сынок!? Твой отец пошутил. Ведь верно, Рэйн? –она перевела взгляд на мужа. А Хидэо оттолкнулся, сорвав голос. -Хватит лгать! Я всегда подозревал, что что-то не так! Я не каплю не похож на вас! Зачем вы лжете!? Кто мои родители? Говори! Говори, кто они!- парень смотрел на женщину, столь ненавистным взглядом, словно она была виновата во всех смертных грехах. Ему было противно, что его столько времени обманывали. Женщина чуть прослезилась.- Твоя мама умерла, Хидэо. Она умерла при родах. Тебе не стоило этого знать, мы не хотели, чтобы ты расстраивался. Он не верил своим ушам, ничему не верил. –Что? Ты лжешь! Ты снова лжешь мне! Вы просто в очередной раз, хотите врать мне до конца жизни! Я вас ненавижу, вы лжецы! Ненавижу вас!- в каждое сказанное собою слово, Хидэ впрыскивал долю яда. Он был слишком зол и расстроен. Больше не было сил кричать и смотреть в эти лживые глаза и лица. Все изменилось. Он разворачивается и как молния бежит по лестнице вверх, почти что в небо, но всего лишь в свою комнату, закрывая за собою дверь на ключ. Он не хочет, чтобы его тревожили. Он ненавидит их за то, что они скрыли от него правду и не верит даже сейчас. Они снова врут, я уверен. Он подходит к столу, где стоял шарик с водой и блестками, подаренный ему  родителями в 7 лет. Незамедлительно шар летит в стену и разбивается. Блестки и вода на стене, на полу, все смешалось. А еще осколки, которые он пытается поднять, но вместо этого режет пальцы, пока горячие слезы омывают щеки. Пальцы кистей трясутся и он бросает осколки обратно с огромным усилием вставая с пола и садясь за пианино, открывает на нем крышку, проводя пальцами по клавишам и тут -же окрашивая их в алый цвет. Этот чертов дождь, он знал что не стоит ждать от него ничего хорошего. Теперь никто не вспомнит, как тихо падал дождь, как встали старые часы и время замерло вокруг когда он прощался, неуносимо быстро… Прощался с этой прежней жизнью. Боюсь поднять глаза. Если  асфальт в лужах, то что наверху? Если вокруг пусто, что внутри? И если сказать вслух, станет ли это правдой? Он скользит по клавишам, зажмурившись, вытаскивая всю свою боль и переживания наружу, постепенно белые полосочки становятся все краснее, но Хидэо плевать, он продолжает играть какой-то грустный мотив, плавно переходящий в настоящее истязание души, все сильнее и сильнее. Громче и отчетливее, пальцы бегают быстрее, наизусть помня все ноты. Куда жать и что жать. Только он знает о том, что будет дальше.  Безумство созданное чувствами руководило им в тот момент, но безумство проходит, остаётся действительность, реальность со своими плюсами и минусами, то есть не остаётся ничего...Ничего, чтобы его удерживало здесь. Он найдет свою настоящую семью чего бы это ему не стоило. С этими мыслями он закрывает крышку и падает на нее головой, спрятав лицо между своих рук. А сейчас он устал. Он сделает это завтра. Позволь мне забыть о сегодня до завтра. Завтра будет совсем другой день…-подумал он перед тем, как глаза устало закрылись. Он снова спал.

+2

2

Анкета принята!) Приятной игры!)

0


Вы здесь » Die is cast. | Supernatural » Архив принятых анкет » Мэтт Квон - полудемон - охотник на нечисть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно