• description
  • description
  • description
Вверх страницы
Вниз страницы

Die is cast. | Supernatural

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Die is cast. | Supernatural » Архив принятых анкет » Келли Смит - человек - охотница на нечисть


Келли Смит - человек - охотница на нечисть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Action 1 | «Hunters' party»
1. Имя и фамилия. Kelly Smith | Келли Смит;
2. Возраст. 30 лет;
3. Внешность. Kate Beckinsale;

внешность;

http://www.kinomania.ru/images/people/p_87.jpg

4. Характер.
     • Положительные черты: Хоть и с самого детства Келли была приучена правильно держать ружье, а так же вычислять демонов и упокаивать злобных призраков, но в характере девушки сохранились такие женственные черты как доброжелательность, стремление помочь, понять человека. Нередко из-за них Келли попадает впросак. Смит необделена природным обаянием, которое передалось ей от матери. От нее же девушке досталась и храбрость, что нередко заставляла Келли рисковать жизнью.
     • Отрицательные черты: От отца передалась привычка держать все в себе, Келли буквально ни с кем не делится своими мыслями и чувствами. Частенько девушка преувеличивает свои возможности, из-за чего иногда попадает в опасные ситуации. Келли часто врет, иногда даже без дела, поэтому у нее мало друзей, зато они все особо близкие. Вообще Смит приятная особа, но с незнакомым или малознакомым человеком может вести себя лицемерно.
     • Страхи/фобии: Боиться постареть, это, возможно, ее самый большой страх. Не боиться монстров, зато бежит от пауков и всякой другой мошкары.
5. Индивидуальные особенности:
     • Раса: человек;
     • Род занятий: охотница;
     • Способности: владение огнестрельным и холодным оружием, при себе постоянно находиться парочка под завязку заряженных пистолетов, так же хорошо дерется;
6. Связь с вами.

7. Пробный пост.

Пост с другой ролевой;

Ролевая по "Сверхъестественному". Персонаж - Ангел-хранитель.

Могут ли ангелы скучать? Может ли им надоесть находиться на небесах?
Похоже, это все-таки возможно, по крайней мере, это поняла Кристина. Преданный Господу, отцу своему, ангел, что уже тысячи лет исправно верой и правдой служит ему, ни разу не пав и не провалив задания. Ничего не привлекало Кристи на Земле: ни люди, с их глупыми проблемами и молитвами, ни какие-то развлечения, да и не было поручений, предполагающих нахождения среди человеческого рода. Конечно, хорошо работать только в Раю, не надо мотаться по Земле, пытаться понять что да как там, привыкать... Но это все когда-то надоедает. Находиться на небесах становится делом скучным и неинтересным, когда ты уже можешь перечислить всех находящихся там ангелов по именам, в точности сказать, каково их количество, успеть передумать о всем, о чем только можно. В голову начинает иногда наведываться мысль о кратковременном отпуске среди людей, да вот кто только отпустит туда? Начальству важен каждый пернатый воин, просто так никто не даст волю, значит, приходиться надеяться лишь на судьбу, которая, возможно, подкинет какое-нибудь задание на Земле.
О, как был рада Кристина, когда ее вызвало начальство, как роились в голове беглые мысли, она уже предвкушал "командировку" в человеческий мир. Совсем недавно кое-кто из собратьев намекнул ангелу о том, что ту хотят направить на Землю для выполнения важного поручения. Наверное, с того момента все время Кристи только и ждала, когда в ее голове прозвучит приказ начальства явиться для получения задания. Этот момент настал, когда ангел собирался уже сам наведаться наверх. По ангельскому радио пронесся властный голос, заставивший Кристину содрогнуться, но не в страхе, а в предвкушении.
И вот теперь она стоял перед руководством, внимая всем его словам. Задача была непростой, даже, можно сказать, трудной, по крайней мере, для обычного ангела.
- Скоро на свет появится пророк, для его охраны я выделил архангела Иофиила, но он, возможно, познав все радости людей, совсем забыл, для чего он был ниспослан на Землю. - Начальник на пару секунд замолчал, видимо, о чем-то раздумывая. - Кристина, - Неожиданно обратился он, голос его стал мягче, чем прежде. - ты служишь отцу нашему, ни разу не пав и не предав его. И поэтому я направляю тебя наставить брата старшего твоего на путь истинный, напомнить ему о его предназначении, дать понять, что он не на отдыхе, работа его трудна, опасна и серьезна.
- Да, я сделаю это. - Сразу же согласился ангел. Ее немного раздражало развязное поведение своего товарища, она не могла понять, как тот мог дойти до такого, что забыл о том, что он, во-первых, небесный воин.
- Будет к тебе еще одно поручение. - Продолжило начальство. - Следи за пророком, уберегай его от всех опасностей... Я думаю, тебе для этого понадобиться сосуд, так будет легче оберегать его. Рассказать о своей сущности или скрыть сей "скромный" факт - дело твое. - Руководитель замолчал. Все уже было сказано, теперь он ожидал либо вопросов, либо ухода подчиненной. - Я надеюсь на тебя, Кристина.
- Я все поняла. Ухожу. - Быстро проговорила она и упорхнула.
"Задание тяжелое, но выполнимое... Но главное то, что я, наконец-таки, окажусь на Земле спустя несколько столетий. - Ангел на секунду остановился. - Мыслю я совсем не как безэмоциональный воин. Земля творит чудеса даже находясь далеко-далеко... Она и в правду чудо из чудес, но, надо это еще проверить..."

Отредактировано Kelly Smith (2013-01-02 14:20:57)

+2

2

Добро пожаловать в игру, Келли!)

Не забудьте заглянуть в следующие темы:
        1) Создать свою темку отношений (и в последствии выяснить их) в разделе Отношения.
        2) Информация в профиль.
        3) Аватаризация (если нужно).
        4) Поиск партнера для игры.

+1


Вы здесь » Die is cast. | Supernatural » Архив принятых анкет » Келли Смит - человек - охотница на нечисть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно